Социальная сеть владельцев домашних животных - ЗооЛайкер - ZooLiker Социальная сеть владельцев домашних животных - ЗооЛайкер - ZooLiker

Центр ритуальных услуг для животных «Вечная память»

Центр ритуальных услуг для животных «Вечная память»
Центр ритуальных услуг для животных «Вечная память» 0Центр ритуальных услуг для животных «Вечная память» 1

Центр ритуальных услуг для животных «Вечная память» - проект компании "Чистый Город" развивающей свою деятельность в сфере экологии.

«Расставание» с пушистым четвероногим другом – неизбежный финал для любого хозяина. Век собаки или кошки, не говоря уж о более мелких животных, хомячках или морских свинках, довольно короток. Увы, даже до старости и естественной смерти далеко не каждому домашнему питомцу суждено дожить здоровым и бодрым – опасные травмы и неизлечимые болезни могут подстеречь любого. И вот здесь наступает время отплатить пушистому любимцу за ту бескорыстную любовь, которую он нам дарил.

Дать четвероногому другу уйти легко и безболезненно, проводить его достойно – последнее, что может сделать любящий хозяин для своего преданного друга.

"Вечная память" - это высококвалифицированная команда ветеринарных врачей, менеджеров и технических работников. Мы цивилизованно решаем проблему кремации животных в Ноябрьске.

Принципы нашей работы:

Предоставление услуг самого высокого качества, что обусловлено постоянным повышением нашей квалификации и расширением технических возможностей предприятия;

Ответственность за качество работы;

Бережное и деликатное отношение к умершим животным, уважение к горю их хозяев;

Строгое соблюдение действующего законодательства Российской Федерации;

Открытость нашей деятельности. На этом сайте и по контактному телефону мы ответим на любые ваши вопросы о кремации домашних животных.

Основная концепция организации — превращаем горечь утраты в светлую память!

Помните, мы в ответе за тех, кого приручили …

E-mail: cleancity89@gmail.com
Телефон 8 (3496) 457-911
Viber/telegram: +7(922) 06-999-60
Web cleancity89.ru
Vk https://vk.com/zookremacia
17:36
362
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.